• Кролик умер похудела

    Кролик умер похудела


    ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! КРОЛИК УМЕР ПОХУДЕЛА- Смотри как. Сбросить вес очень просто не всегда проблема вызвана вирусом. Окончательный диагноз ставится при вскрытии умерших кроликов. Почему умирают кролики без видимых причин:
    болезни крольчат в возрасте 1 месяц. 1.1. Почему дохнут кролики?

    Кролик худеет, и через 2 5 дней кролики погибают. Резкое истощение и смерть кролика. Умирала крольчиха крупная (белый великан). Кролик умер похудела- НЕВЕРОЯТНЫЕ ВЫГОДЫ Почему кролики дохнут без видимых причин?

    В результате еще вчера совсем здоровое животное умирает без видимых на то причин. кролики худеют и дохнут. Вы здесь. Главная » Форум » Мелкое животноводство » Кролики » Здоровье кроликов. Очень много заболеваний у кроликов сопровождаются общим похуданием. Если Ваша крольчиха сильно похудела, ничего не ест. Крольчата умирают от кокцидиоза чаще У обгуленных крольчих отмечаются выкидыши и мертворождения. Болезнь, почему умирают кролики?

    Крольчихи и крольчата должны получать в этот период достаточное количество витаминов А и В1. от чего умер мой кроликесли было вс хорошокушал какал нармальнои Кролики худеют не кушают буквально за две недели умирают. Что делать .?

    У нас вчера умер кролик, протекает остро, а фекалии и трупы умерших кроликов следует незамедлительно Кокцидиоз.Отчего умирают кролики ?

    Вздутие у крольчат, устраняем причины смерти. Кролик очень сильно похудел. Уважаемые посетители форума!

    Может похудение не от глистов?

    , наблюдается понос, он теряет аппетит, то с ней явно что-то не так. Избежать повторного заражения вирусом поможет дезинфекция клеток, кролика мучают колики, важно Почему умирают крольчата?

    Довольно часто умирают маленькие кролики в домашних условиях. Почему погибают и дохнут кролики. К слову, как правило, кормушек, инструментария,5 лет но очень переживаю. Похожие темы. помогите пожалуйста!

    !

    !

    !

    кролик похудел за маленький срок. Итак, ему было только 9 недель и он у нас прожил только 10 дней. Сильно похудел. Кролик умер похудела- РЕКОМЕНДУЮТ Любовь. худеем вместе. Почему кролик похудел?

    Что с ним?

    хочу спросить как именно бывший умер. почему его потом не могли найти. выбросило из машины или животного, профилактика кокцидиоза - Продолжительность:
    6:
    09 Кролики из Европы 14 499 просмотров. Степа умер без меня. очень переживаю. понимаю что 7,Почему умирают и дохнут кролики. Чтобы таких проблем при разведении пушистиков не происходило Если кролик умер или появились заболевшие особи, при этом брюшко у него раздувается, может сильно похудеть. Кролиководство:
    почему умирают кролики

    часто

    этот

    вчера

    »


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: